岡山大学鹿田水泳部

鹿田水泳部は岡山大学の医学部、歯学部の学生で構成されている部活です。

十傑

自由形

50m

1

和田龍平

23"02

県インカレ12

2

三浦康平

24"49

県インカレ15

3

山下拓馬

24"84

県インカレ10

4

山下大輔

25"38

OB戦16

5

上甲良二

25"57

県インカレ10

6

植田昌敬

25"63

県インカレ15

7

太田直希

25"66

県インカレ17

8

倉橋寛明

25"79

西医体02

9

最相晋輔

25"81

西医体93

10

伏見卓郎

25"91

中四09

100m

1

和田龍平

51"08

県インカレ11

2

山下大輔

53"55

県インカレ16

3

山下拓馬

53"58

県インカレ11

4

三浦康平

54"45

県インカレ15

5

徳永拓也

54"80

県インカレ17

6

小林泰幸

56"15

県インカレ11

7

湯本哲也

56"16

中四04

8

倉橋寛明

56"28

中四02

9

伏見卓郎

56"66

中四09

10

藤井省二

57"18

県インカレ14

200m

1

山下大輔

1'58"21

県インカレ15

2

徳永拓也

2'02"29

県春季17

3

山下拓馬

2'02"63

県春季11

4

小林泰幸

2'03"56

県インカレ09

5

和田龍平

2'04"17

県春季12

6

松繁治

2'05"01

中四07

7

藤井省二

2'06"18

県インカレ13

8

湯本哲也

2'06"34

記録会03

9

丸山大煕

2'07"94

県インカレ17

10

塩谷俊雄

2'09"11

春季短水09

400m

1

山下大輔

4'09"82

県インカレ15

2

徳永拓也

4'23"92

県春季17

3

湯本哲也

4'33"77

記録会04

4

藤井省二

4'34"78

中四12

5

新開千真

4'37"23

県インカレ09

6

塩谷俊雄

4'40"82

県インカレ08

7

池尻慎哉

4'42"30

広大戦91

8

信岡大輔

4'48"02

中四00

9

十河将弘

4'51"91

記録会05

10

石井泰則

4'55"14

西医体82

800m

1

山下大輔

9'18"61

記録会14

2

徳永拓也

9'19"03

記録会16

3

湯本哲也

10'01"16

中四インカレ02

4

信岡大輔

10'10"06

西医体00

5

岩田優平

10'15"14

記録会16

6

十河将弘

10'18"10

記録会06

7

石井泰則

10'24"40

西医体82

8

塩谷俊雄

10'24"70

記録会07

9

丸山大煕

10'28"56

記録会15

10

池尻慎哉

10'29"93

中四インカレ91

背泳ぎ

50m

1

上甲良二

28"98

川崎10

2

諸国元太郎

30"09

川崎12

3

和田龍平

30"29

川崎11

4

徳永拓也

30"35

川崎15

5

湯本哲也

30"43

中四04

6

小林泰幸

30"70

中四07

7

丸山大煕

31"27

川崎16

8

三浦康平

31"48

川崎13

8

山下拓馬

31"48

川崎08

10

山下大輔

31"76

川崎13

100m

1

湯本哲也

1'02"31

記録会

2

上甲良二

1'02"64

県インカレ10

3

竹川裕則

1’02”68

県インカレ17

4

山下大輔

1'04"10

OB戦16

5

徳永拓也

1'04"71

県インカレ15

6

小林泰幸

1'05"72

中四07

7

森山裕煕

1'06"40

記録会89

8

諸国元太郎

1'06"55

県インカレ13

9

丸山大煕

1'07"17

OB戦16

10

大塚悠貴

1'09"50

記録会16

200m

1

徳永拓也

2'17"40

記録会16

2

上甲良二

2'20"91

県春季11

3

山下大輔

2'21"28

記録会13

4

湯本哲也

2'22"27

記録会04

5

小林泰幸

2'26"31

県インカレ07

6

森山裕煕

2'30"20

香大戦87

7

諸国元太郎

2'34"46

春季短水09

8

生島健太

2'34"54

県インカレ15

9

藤井省二

2'34"74

OB戦13

10

栄徳隆裕

2'38"03

記録会99

平泳ぎ

50m

1

湯本哲也

30"11

川崎05

2

森田啓督

31"83

川崎01

3

小林泰幸

31"95

川崎10

4

和田龍平

32"43

川崎09

5

尾田徹

33"11

中四06

6

山下大輔

33"19

川崎13

7

香川健三

33"29

川崎03

8

徳永拓也

33"43

川崎16

9

原翔平

33"47

中四12

10

三浦章博

33"64

中四09

100m

1

湯本哲也

1'05"20

修道06

2

山下大輔

1'07"63

川崎16

3

森田啓督

1'09"29

中四02

4

太田圭祐

1'10"17

県インカレ16

5

原翔平

1'11"64

中四12

6

香川健三

1'11"87

中四04

7

尾田徹

1'12"42

中四06

8

宮本翔太郎

1'12"74

県インカレ17

9

三浦章博

1'12"75

中四09

10

山下拓馬

1'13"13

OB戦09

200m

1

湯本哲也

2'21"50

五大学05

2

山下大輔

2'25"38

県春季16

3

森田啓督

2'34"44

県インカレ03

4

太田圭祐

2'35"63

県春季16

5

三浦章博

2'40"18

県インカレ09

6

原翔平

2'41"22

県インカレ13

7

小林泰幸

2'42"96

県インカレ13

8

大同茂

2'43"10

香大戦91

9

太田裕介

2'43"50

記録会83

10

大和建嗣

2'45"30

記録会76

バタフライ

50m

1

倉橋寛明

26"39

中四04

2

湯本哲也

26"76

記録会05

3

山下大輔

27"15

記録会16

4

山下拓馬

27"20

中四09

5

和田龍平

27"33

川崎09

6

小林泰幸

27"88

川崎08

7

上甲良二

28"34

OB戦11

8

松下慎太郎

28"49

記録会15

9

橋本将志

28"68

川崎09

10

伏見卓郎

28"70

川崎08

100m

1

倉橋寛明

58"22

中四04

2

山下拓馬

58"43

中四09

3

山下大輔

59"63

県春季16

4

小林泰幸

59"66

県インカレ09

5

湯本哲也

59"79

川崎04

6

松繁治

1'01"49

中四07

7

香川健三

1'02"70

中四06

8

松下慎太郎

1'02"92

県インカレ17

9

伏見卓郎

1'03"05

OB戦09

10

徳永拓也

1'03"10

川崎16

200m

1

松繁治

2'17"55

県インカレ08

2

倉橋寛明

2'23"17

西医体02

3

湯本哲也

2'26"46

記録会02

4

松下慎太郎

2'28"25

県インカレ16

5

中川浩一

2'28"8

記録会84

6

上甲良二

2'28"82

OB戦09

7

畠昂大

2'36"99

県春季17

8

香川健三

2'32"29

県インカレ06

9

後藤田直人

2'41"83

西医体96

10

高畠淳

2'43"70

OB戦09

個人メドレー

100m

1

湯本哲也

59"38

川崎05

2

山下大輔

1'01"00

記録会16

3

和田龍平

1'01"02

川崎09

4

山下拓馬

1'01"51

川崎09

5

小林泰幸

1'04"60

川崎08

6

上甲良二

1'05"09

川崎09

7

松繁治

1'05"25

川崎07

8

三浦康平

1'06"03

川崎13

9

丸山大煕

1'06"24

川崎16

10

原翔平

1'06"72

川崎11

200m

1

山下大輔

2'10"86

県インカレ17

2

湯本哲也

2'12"38

修道05

3

和田龍平

2'16"43

タイムトライアル09

4

山下拓馬

2'17"17

タイムトライアル09

5

徳永拓也

2'18"37

川崎16

6

小林泰幸

2'19"31

中四09

7

松繁治

2'21"12

記録会07

8

香川健三

2'21"39

中四06

9

竹川裕則

2'22"06

県インカレ17

10

太田圭祐

2'23"85

県インカレ13

400m

1

山下大輔

4'39"82

県インカレ16

2

小林泰幸

5'01"12

県春季11

3

湯本哲也

5'02"42

県インカレ03

4

徳永拓也

5'05"73

OB戦15

5

松繁治

5'09"39

県インカレ05

6

山下拓馬

5'11"71

OB戦09

7

和田龍平

5'15"88

OB戦09

8

香川健三

5'24"59

記録会05

9

三浦章博

5'26"35

記録会09/2

10

原翔平

5'27"70

OB戦11

フリーリレー

200m

1

上甲-伏見

-山下-和田

1'38"04

中四09

2

植田-和田

-諸国-藤井

1'41"47

中四12

3

倉橋-栄徳

-森田-湯本

1'43"66

中四02

4

梶原-小畠

-山下-三浦

1'44"40

OB戦13

5

倉橋-香川

-谷口-湯本

1'44"40

中四04

6

上甲-新開

-小林-松繁

1'45"54

中四07

7

香川-藤井

-小林-松繁

1'46"24

県インカレ06

8

湯本-倉橋

-栄徳-森田

1'46"69

県インカレ02

9

谷口-湯本

-栄徳-森田

1'47"26

県インカレ03

10

森田-栄徳

-倉橋-湯本

1'47"35

中四00

400m

1

小林-伏見

-和田-山下

3'38"80

中四09

2

小林-高畠

-山下-和田

3'39"80

県インカレ11

3

山下-太田

-小畠-徳永

3'42"91

県インカレ16

4

船越-徳永

-小畠-山下

3'43"36

県インカレ17

5

山下-三浦

-小林-伏見

3'47"79

県インカレ09

6

倉橋-栄徳

-森田-湯本

3'48"51

中四02

7

湯本-松繁

-香川-倉橋

3'50"22

中四04

8

松繁-湯本

-香川-谷口

3'53"32

川崎04

9

山下-塩谷

-松繁-新開

3'53"41

県インカレ08

10

上甲-香川

-小林-松繁

3'54"37

中四07

メドレーリレー

200m

1

上甲-三浦

-山下-和田

1'52"17

中四09

2

諸国-原

-和田-藤井

1'54"62

中四12

3

湯本-香川

-倉橋-谷口

1'55"82

中四04

4

湯本-森田

-倉橋-栄徳

1'55"87

中四02

5

諸国-原

-和田-山下

1'56"45

修道09

6

栄徳-湯本

-倉橋-森田

1'57"88

中四00

7

小林-尾田

-香川-松繁

1'58"81

中四06

8

小林-尾田

-松繁-上甲

1'58"82

中四07

9

湯本-森田

-香川-栄徳

2'00"71

県インカレ03

10

日置-高橋

-後藤田-森實

2'00"89

中四94

400m

1

竹川-船越

-徳永-丸山

4'12"88

県インカレ17

2

徳永-山下

-松下-三浦

4'13"57

OB戦15

3

上甲-原

-小林-高畠

4'14"44

県インカレ11

4

上甲-三浦

-松繁-小林

4'15"58

県インカレ08

5

上甲-尾田

-松繁-小林

4'20"44

県インカレ07

6

松繁-湯本

-香川-谷口

4'25"76

県インカレ05

7

諸国-原

-高畠-植田

4'25"76

県インカレ12

8

湯本-香川

-松繁-谷口

4'26"93

県インカレ04

9

平光-船越

-岡田-丸山

4'46"42

OB戦15

10

藤岡-佐武

-小畠-水野

4'48"86

OB戦15

自由形

50m

1

和田龍平

23"35

インカレ10

2

三浦康平

24"98

コメディカル15

3

山下拓馬

25"09

国体予選10

4

山下大輔

25"23

西医体16

5

倉橋寛明

25"66

全国公04

6

上甲良二

25"77

西医体08

7

最相普輔

25"81

西医体93

8

十川裕士

25"97

コメディカル16

9

伏見卓郎

26"24

国体予選09

10

植田昌敬

26"39

中四15

100m

1

和田龍平

52"01

インカレ10

2

山下拓馬

54"70

コメディカル10

3

山下大輔

54"72

中四16

4

三浦康平

55"49

コメディカル15

5

最相普輔

57"20

西医体93

6

丸山大煕

57"38

デンタル16

7

松繁治

57"82

コメディカル08

8

高畠淳

58"31

西医体10

9

湯本哲也

58"34

中四03

10

小畠将司

58"56

中四15

200m

1

山下大輔

2'00"31

西医体16

2

湯本哲也

2'05"07

中四インカレ04

3

徳永拓也

2'08"00

西医体15

4

小林泰幸

2'08"35

五県予選09

5

高畠淳

2'08"40

西医体11

6

山下拓馬

2'08"45

県長水10

7

松繁治

2'08"90

中四08

8

藤井省二

2'09"59

デンタル13

9

丸山大煕

2'09"94

デンタル16

10

倉橋寛明

2'10"82

西医体02

400m

1

山下大輔

4'19"31

中四インカレ16

2

徳永拓也

4'31"45

西医体16

3

藤井省二

4'38"76

デンタル10

4

松繁治

4'40"18

コメディカル07

5

湯本哲也

4'40"20

中四03

6

塩谷俊雄

4'41"17

西医体10

7

小林泰幸

4'41"74

コメディカル08

8

新開千真

4'44"57

コメディカル09

9

丸山大煕

4'47"81

コメディカル16

10

池尻慎哉

4'48"65

中四インカレ91

800m

1

山下大輔

9'01"90

西医体16

2

徳永拓也

9'29"32

西医体16

3

塩谷俊雄

9'54"38

西医体08

4

藤井省二

9'54"55

デンタル09

5

松繁治

9'54"71

県長水07

6

湯本哲也

10'01"16

中四インカレ02

7

岩田優平

10'04"53

デンタル16

8

十河将弘

10'06"69

西医体05

9

信岡大輔

10'10"06

西医体00

10

小林泰幸

10'15"14

西医体10

背泳ぎ

50m

1

山下拓馬

29"60

コメディカル10

2

上甲良二

29"69

中四11

3

徳永拓也

30"87

コメディカル16

4

小林泰幸

31"03

五県予選07

5

諸國元太郎

31"35

中四13

6

湯本哲也

31"82

中四03

7

丸山大煕

32"12

デンタル16

8

三浦康平

32"15

コメディカル13

9

大塚悠貴

33"00

コメディカル16

10

藤井省二

33"06

デンタル13

100m

1

上甲良二

1'04"23

西医体11

2

徳永拓也

1'05"51

西医体16

3

湯本哲也

1'07"20

西医体04

4

森山裕煕

1'07"20

全国公87

5

小林泰幸

1'08"44

西医体07

6

諸國元太郎

1'09"39

県長水11

7

藤井省二

1'11"06

デンタル14

8

松繁治

1'11"21

西医体05

9

高橋義雄

1'11"39

西医体91

10

生島健太

1'11"62

西医体16

200m

1

上甲良二

2'23"04

西医体11

2

徳永拓也

2'26"23

西医体15

3

小林泰幸

2'28"31

西医体07

4

森山裕煕

2'31"10

中四インカレ86

5

藤井省二

2'32"53

デンタル12

6

生島健太

2'35"08

西医体14

7

松繁治

2'36"99

デンタル04

8

諸國元太郎

2'37"00

西医体10

9

岩田優平

2'39"59

デンタル15

10

高橋義雄

2'41"51

西医体92

平泳ぎ

50m

1

湯本哲也

31"02

冬季長水路

2

和田龍平

31"34

中四11

3

森田啓督

32"11

中四01

4

小林泰幸

32"90

中四10

5

植田昌敬

33"82

コメディカル14

6

原翔平

33"84

中四13

7

太田圭祐

33"85

中四16

8

宮本翔太郎

34"11

中四16

9

三浦章博

34"35

コメディカル10

10

藤岡大貴

35"18

中四15

100m

1

湯本哲也

1'07"18

インカレ05

2

森田啓督

1'09"52

西医体02

3

山下大輔

1'09"87

中四インカレ16

4

太田圭祐

1'12"18

西医体16

5

原翔平

1'12"51

西医体13

6

小林泰幸

1'12"52

コメディカル10

7

三浦章博

1'13"02

西医体09

8

宮本翔太郎

1'13"57

西医体15

9

香川健三

1'14"85

西医体04

10

大同茂

1'14"93

中四インカレ91

200m

1

湯本哲也

2'27"17

インカレ05

2

森田啓督

2'34"60

西医体02

3

原翔平

2'38"97

西医体13

4

小林泰幸

2'39"75

西医体10

5

三浦章博

2'41"79

西医体09

6

香川健三

2'43"26

西医体04

7

太田圭祐

2'44"78

県長水13

8

大同茂

2'44"94

西医体92

9

太田祐介

2'46"60

西医体83

10

宮本翔太郎

2'48"52

西医体15

バタフライ

50m

1

和田龍平

25"61

県長水09

2

山下拓馬

26"85

中四11

3

倉橋寛明

27"06

冬季長水路03

4

松下慎太郎

28"01

デンタル16

5

山下大輔

28"12

コメディカル14

6

湯本哲也

28"26

中四03

7

小林泰幸

28"41

中四08

8

上甲良二

28"88

コメディカル10

9

三浦章博

29"26

デンタル08

10

小畠将司

29"47

コメディカル16

100m

1

倉橋寛明

58"46

西医体04

2

和田龍平

59"04

中四10

3

小林泰幸

1'00"35

国体予選09

4

松繁治

1'00"40

国体予選08

5

山下拓馬

1'00"85

県長水09

6

松下慎太郎

1'03"26

中四16

7

徳永拓也

1'04"47

コメディカル15

8

香川健三

1'04"86

西医体06

9

太田圭祐

1'06"38

西医体15

10

原翔平

1'07"36

中四13

200m

1

松繁治

2'22"11

西医体08

2

倉橋寛明

2'22"89

西医体04

3

香川健三

2'32"53

西医体06

4

松下慎太郎

2'33"31

県長水16

5

山下大輔

2'33"75

県長水14

6

中川浩一

2'37"06

西医体84

7

小林泰幸

2'38"86

デンタル08

8

後藤田直人

2'41"83

西医体96

9

谷口文崇

2'43"64

西医体05

10

塩谷俊雄

2'44"63

西医体07

個人メドレー

200m

1

湯本哲也

2'15"15

中四インカレ05

2

山下大輔

2'15"77

コメディカル16

3

小林泰幸

2'21"73

コメディカル11

4

徳永拓也

2'22"52

コメディカル16

5

松繁治

2'23"60

コメディカル08

6

高橋義雄

2'27"71

中四インカレ94

7

香川健三

2'27"72

西医体05

8

太田圭祐

2'28"22

西医体13

9

藤岡大貴

2'30"44

西医体16

10

森田啓督

2'30"59

コメディカル03

400m

1

山下大輔

4'49"45

西医体16

2

小林泰幸

5'00"43

西医体09

3

湯本哲也

5'07"38

中四インカレ02

4

松繁治

5'11"97

西医体05

5

太田圭祐

5'21"41

西医体13

6

原翔平

5'21"55

西医体12

7

香川健三

5'28"07

西医体03

8

十河将弘

5'28"59

西医体06

9

橋本将志

5'30"06

西医体09

10

三浦章博

5'32"78

西医体10

フリーリレー

200m

1

山下-上甲

-和田-小林

1'39"73

中四11

2

和田-藤井

-上甲-山下

1'41"28

中四10

3

三浦-山下

-小畠-徳永

1'41"74

中四15

4

山下-小畠

-十川-徳永

1'42"33

西医体16

5

小畠-三浦

-植田-山下

1'42"94

中四14

6

山下-徳永

-丸山-小畠

1'43"07

中四16

7

上甲-伏見

-橋本-小林

1'43"52

西医体09

8

十川-丸山

-徳永-山下

1'44"00

コメディカル16

9

倉橋-栄徳

-森田-湯本

1'44"01

西医体02

10

上甲-原

-高畠-小林

1'44"48

西医体11

400m

1

小林-藤井

-山下-和田

3'45"78

中四11

2

山下-小畠

-徳永-三浦

3'46"49

中四15

3

和田-藤井

-上甲-山下

3'46"92

中四10

4

山下-丸山

-小畠-徳永

3'47"17

中四16

5

山下-三浦

-太田-藤井

3'49"21

中四13

6

小畠-三浦

-藤井-山下

3'50"05

中四14

7

上甲-小林

-松繁-山下

3'53"44

中四08

8

飯守-新開

-山下-和田

3'54"10

コメディカル09

9

香川-谷口

-松繁-湯本

3'56"58

中四05

10

三浦-和田

-飛田-前原

3'56"77

コメディカル12

800m

1

山下-太田

-小畠-徳永

8'34"84

西医体16

2

徳永-太田

-小畠-山下

8'36"50

西医体15

3

諸國-太田

-原-山下

8'41"12

西医体13

4

上甲-塩谷

-小林-松繁

8'43"31

西医体08

5

十河-谷口

-松繁-湯本

8'43"61

西医体05

6

諸國-高畠

-上甲-小林

8'43"70

西医体11

7

塩谷-高畠

-上甲-小林

8'44"62

西医体10

8

松繁-倉橋

-十河-湯本

8'46"56

西医体04

9

伏見-高畠

-橋本-小林

8'49"73

西医体09

10

徳永-植田

-生島-山下

8'51"48

西医体14

メドレーリレー

200m

1

上甲-原

-和田-山下

1'52"82

中四11

2

上甲-三浦

-山下-和田

1'54"32

中四10

3

徳永-山下

-松下-三浦

1'55"90

中四15

4

徳永-山下

-松下-丸山

1'56"94

中四16

5

栄徳-湯本

-倉橋-森田

1'58"47

中四01

6

諸国-原

-太田-山下

1'58"50

中四13

7

徳永-山下

-松下-植田

1'58"74

中四14

8

徳永-藤岡

-松下-梶原

1'59"36

コメディカル16

9

上甲-三浦

-松繁-山下

1'59"60

中四08

10

松繁-湯本

-香川-谷口

2'00"05

中四05

400m

1

徳永-太田

-山下-小畠

4'13"68

西医体16

2

上甲-三浦

-小林-伏見

4'13"87

西医体09

3

上甲-原

-小林-高畠

4'14"05

西医体11

4

上甲-三浦

-松繁-小林

4'16"70

西医体08

5

湯本-森田

-倉橋-栄徳

4'16"91

西医体02

6

湯本-香川

-倉橋-谷口

4'18"02

西医体04

7

上甲-小林

-橋本-塩谷

4'21"29

西医体10

8

上甲-三浦

-小林-橋本

4'21"55

西医体09

9

上甲-香川

-松繁-小林

4'22"70

西医体07

10

松繁-湯本

-香川-谷口

4'23"64

西医体05

自由形

50m

1

陰平悠花

28"43

五大学05

2

竜門亜矢子

28"59

県インカレ09

3

江口香織

29"01

川崎09

4

坂井祥子

29"63

県インカレ09

5

村田知香

29"90

中四インカレ91

6

井上美咲

29"92

県インカレ15

7

枡田真未子

30"22

中四09

8

金田芽衣

30"30

県インカレ12

9

久保田千尋

30"55

中四04

10

小畠千晶

30"57

県インカレ11

100m

1

竜門亜矢子

1'02"63

県インカレ13

2

江口香織

1'03"94

中四09

3

坂井祥子

1'05"25

県インカレ10

4

村田知香枝

1'05"48

中四インカレ90

5

金田芽衣

1'05"66

川崎12

6

山本奈津美

1'05"71

県インカレ11

7

枡田真未子

1'05"98

中四09

8

田端沙弥香

1'06"45

川崎15

9

粟根由希子

1'07"01

県春季11

10

小畠千晶

1'07"65

県インカレ11

200m

1

江口香織

2'19"39

川崎10

2

村田知香枝

2'20"10

OB戦90

3

枡田真未子

2'22"64

中四07

4

金田芽衣

2'22"72

中四12

5

山本奈津美

2'23"84

中四09

6

坂井祥子

2'25"43

県春季10

7

諸隈理恵

2'29"78

中四98

8

実成紀子

2'30"13

中四インカレ87

9

杉田美紀

2'30"17

記録会14

10

井上美咲

2'31"39

記録会14

400m

1

江口香織

4'52"76

中四12

2

枡田真未子

5'00"31

中四07

3

山本奈津美

5'19"17

中四09

4

坂井祥子

5'25"46

記録会07

5

杉田美紀

5'27"87

県インカレ16

6

小畠千晶

5'42"01

中四09

7

吉田小百合

5'46"36

県インカレ14

8

山本佳奈

5'58"06

県インカレ17

9

池田千佳

6'03"54

OB戦13

10

伊波智子

6'18"73

記録会07

背泳ぎ

50m

1

竜門亜矢子

30"70

中四12

2

薮内真央

34"65

記録会13

3

枡田真未子

35"33

県インカレ06

4

吉川汐里

35"68

中四09

5

山本奈津美

36"43

川崎08

6

山口香奈恵

37"06

中四04

7

萩原彩

37"40

川崎06

8

金田芽衣

37"57

OB戦11

9

有岡享子

37"59

デンタル98

10

樋口恭子

37"66

中四02

100m

1

竜門亜矢子

1'06"55

県インカレ09

2

薮内真央

1'14"32

県インカレ15

3

吉川汐里

1'14"97

県インカレ08

4

枡田真未子

1'15"61

県インカレ06

5

萩原彩

1'18"29

県インカレ09

6

山本奈津美

1'19"79

川崎09

7

江口香織

1'21"48

OB戦09

8

村田知香枝

1'22"05

学水90

9

山口香奈恵

1'22"07

県インカレ05

10

河野成美

1'22"63

記録会16

200m

1

竜門亜矢子

2'21"22

県インカレ12

2

吉川汐里

2'47"48

記録会08

3

萩原彩

2'56"83

記録会09

4

五反田倫子

3'09"01

OB戦13

5

加藤早智

3'13"33

OB戦12

6

吉原聡子

3'13"52

OB戦15

7

外間まどか

3'18"71

OB戦15

8

池田千佳

3'21"52

OB戦13

9

10

平泳ぎ

50m

1

江口香織

35"25

中四12

2

粟根由希子

39"96

川崎08

3

桒島実緒

40"11

中四12

4

坂井祥子

40"79

記録会07

5

長田美智子

40"94

西医体92

6

濱本奈々

41”05

記録会16

7

荒木友美子

41"35

西医体97

8

山本美香

41"43

西医体93

9

久保田千尋

41"51

記録会04

10

桝田真未子

41”58

県インカレ07

100m

1

江口香織

1'16"61

県インカレ11

2

陰平悠花

1'17"96

五大学05

3

粟根由希子

1'25"34

県インカレ11

4

久保田千尋

1'26"90

川崎03

5

桒島実緒

1'26"91

6

竜門亜矢子

1'27"30

OB戦09

7

坂井祥子

1'27"56

川崎09

8

堀陽子

1'27"80

学水90

9

濱本奈々

1'28"24

県インカレ16

10

尾家衣美

1'29"20

中四98

200m

1

江口香織

2'45"98

県インカレ09

2

桒島実緒

3'20"76

OB戦12

3

田端沙弥香

3'19"76

OB戦16

4

佐々木菜緒

3'25"38

OB戦16

5

渡邉南々帆

3'27"08

OB戦16

6

川口優里香

3'29"91

OB戦16

7

蜂谷瞳

3'44"99

OB戦12

8

吉本史菜

3'52"85

OB戦16

9

谷口彩

4'07"23

OB戦16

10

バタフライ

50m

1

竜門亜矢子

30"95

川崎09

2

江口香織

31"60

川崎09

3

萩原彩

32"62

中四09

4

金田芽衣

32"63

OB戦13

5

杉田美紀

32"88

中四12

6

諸隈理恵

33"49

西医体98

7

坂井祥子

33"65

OB戦09

8

山口聡美

34"09

県春季13

9

山本奈津美

34"24

OB戦11

10

小畠千晶

35"57

OB戦10

100m

1

竜門亜矢子

1'08"79

川崎09

2

井田すみれ

1'09"18

県インカレ14

3

金田芽衣

1'10"35

中四12

4

諸隈理恵

1'12"74

中四98

5

萩原彩

1'14"05

中四09

6

杉田美紀

1'14"43

県インカレ15

7

江口香織

1'14"64

OB戦09

8

山本奈津美

1'15"20

県インカレ08

9

坂井祥子

1'15"46

OB戦09

10

田端沙弥香

1'20"69

県インカレ15

200m

1

金田芽衣

2'41"26

県春季12

2

杉田美紀

2'56"94

OB戦15

3

田端沙弥香

3'10"36

OB戦15

4

5

6

7

8

9

10

個人メドレー

100m

1

竜門亜矢子

1'09"38

川崎09

2

江口香織

1'13"96

OB戦09

3

坂井祥子

1'16"75

川崎07

4

藪内真央

1'16"80

川崎13

5

枡田真未子

1'17"41

OB戦08

6

山本奈津美

1'17"78

川崎09

7

萩原彩

1'18"92

川崎08

8

粟根由希子

1'19"16

OB戦10

9

久保田千尋

1'19"81

川崎05

10

金田芽衣

1'19"82

川崎11

200m

1

竜門亜矢子

2'29"13

タイムトライアル09

2

江口香織

2'32"25

川崎09

3

松井あい

2'42"08

県インカレ17

4

枡田真未子

2'43"48

県インカレ08

5

山本奈津美

2'44"33

記録会10

6

坂井祥子

2'48"13

タイムトライアル09

7

藪内真央

2'48"21

川崎13

8

金田芽衣

2'49"51

県インカレ13

9

諸隈理恵

2'49"61

記録会98

10

粟根由希子

2'50"00

タイムトライアル10

400m

1

竜門亜矢子

5'15"69

OB戦09

2

江口香織

5'26"50

OB戦09

3

坂井祥子

5'57"22

OB戦09

4

田端沙弥香

6'23"90

OB戦16

5

6

7

8

9

10

フリーリレー

200m

1

枡田-竜門

-江口-坂井

1'57"97

中四09

2

金田-山口

-江口-竜門

1'58"60

中四12

3

久保田-山口

-河村-陰平

2'05"24

中四04

4

坂井-枡田

-萩原-小畠

2'05"94

中四07

5

久保田-坂根

-河村-山口

2'06"65

中四04

6

久保田-坂根

-山口-枡田

2'06"80

中四06

7

諸隈-守屋

-樋口-有岡

2'10"23

中四00

8

久保田-坂根

-本田-山口

2'12"35

県インカレ03

9

樋口-尾家

-守屋-有岡

2'13"74

県インカレ00

10

河村-尾家

-有岡-樋口

2'14"09

中四02

400m

1

江口-坂井

-山本-竜門

4'18"38

中四09

2

坂井-山本

-江口-金田

4'20"08

県インカレ10

3

萩原-坂井

-山本-竜門

4'22"45

県インカレ09

4

山本-江口

-金田-小畠

4'23"01

県インカレ11

5

江口-坂井

-小畠-竜門

4'24"02

川崎09

6

小畠-坂井

-萩原-枡田

4'34"00

県インカレ08

7

久保田-坂根

-山口-陰平

4'38"54

県インカレ05

8

藪内-杉田

-田村-田端

4'39"34

県インカレ14

9

山本-坂井

-萩原-伊波

4'40"43

川崎08

10

坂井-萩原

-小畠-枡田

4'41"95

県インカレ07

メドレーリレー

200m

1

竜門-江口

-金田-五反田

2'08"34

中四12

2

竜門-江口

-山本-坂井

2'09"46

中四09

3

竜門-江口

-小畠-角田

2'14"56

川崎09

4

枡田-矢吹

-萩原-坂井

2'20"65

中四07

5

有岡-尾家

-諸隈-樋口

2'24"77

中四00

6

山口-久保田

-坂根-河村

2'25"15

中四04

7

有岡-尾家

-諸隈-樋口

2'26"38

県インカレ00

8

枡田-久保田

-坂根-山口

2'26"78

中四06

9

有岡-尾家

-諸隈-平田

2'29"01

中四98

10

有岡-尾家

-山本-樋口

2'29"83

中四02

400m

1

竜門-江口

-金田-山本

4'39"90

県インカレ11

2

竜門-江口

-山本-坂井

4'41"19

県インカレ10

3

萩原-江口

-山本-粟根

4'59"06

県インカレ09

4

吉川-枡田

-萩原-坂井

5'01"06

県インカレ08

5

山口-久保田

-陰平-坂根

5'18"46

県インカレ05

6

吉川-矢吹

-小畠-坂井

5'24"41

県インカレ07

7

矢田-谷口

-中塚-浅川

7'03"72

OB戦16

8

9

10

自由形

50m

1

陰平悠花

28"85

インカレ05

2

江口香織

29"71

中四11

3

井田すみれ

29"80

中四14

4

坂井祥子

29"82

コメディカル08

5

村田知香枝

29"90

中四インカレ91

6

山本奈津美

30"42

コメディカル11

7

久保田千尋

30"43

コメディカル03

7

小畠千晶

30"43

中四11

9

井上美咲

30"58

コメディカル13

10

五反田倫子

30"62

西医体13

100m

1

竜門亜矢子

1'02"58

2

陰平悠花

1'04"05

インカレ05

3

江口香織

1'04"48

県長水09

4

村田知香枝

1'05"48

中四インカレ90

5

金田芽衣

1'05"67

中四13

6

坂井祥子

1'06"50

コメディカル08

7

小畠千晶

1'06"78

西医体11

8

山本奈津美

1'07"13

中四10

9

枡田真未子

1'08"14

デンタル06

10

杉田美紀

1'08"31

デンタル14

200m

1

村田知香枝

2'22"54

中四インカレ91

2

金田芽衣

2'22"68

コメディカル13

3

山本奈津美

2'24"98

中四11

4

枡田真未子

2'27"90

デンタル07

5

小畠千晶

2'29"06

西医体10

6

実成紀子

2'30"13

中四インカレ87

7

竜門亜矢子

2'30"18

中四14

8

坂井祥子

2'32"26

県長水07

9

杉田美紀

2'32"94

デンタル16

10

粟根由希子

2'38"39

県長水10

400m

1

竜門亜矢子

4'50"85

デンタル11

2

枡田真未子

5'09"63

デンタル07

3

山本奈津美

5'16"12

コメディカル10

4

杉田美紀

5'27"80

デンタル16

5

吉田小百合

5'39"10

中四14

6

山口香奈恵

5'41"46

中四05

7

小畠千晶

5'44"59

西医体09

8

古味佳子

5'57"90

デンタル08

9

伊波智子

6'12"72

コメディカル08

10

吉村沙耶佳

6'13"25

コメディカル12

背泳ぎ

50m

1

竜門亜矢子

31"64

デンタル09

2

藪内真央

34"80

コメディカル13

3

吉川汐里

35"88

コメディカル10

4

山本奈津美

35"90

中四11

5

萩原彩

36"74

中四08

6

枡田真未子

36"93

県長水06

7

有岡享子

37"59

デンタル98

8

樋口恭子

38"13

西医体02

9

山口香奈恵

38"20

コメディカル03

10

河野成実

38”83

記録会16

100m

1

竜門亜矢子

1'08"10

デンタル09

2

井田すみれ

1'13"78

コメディカル14

3

藪内真央

1'15"38

中四14

4

枡田真未子

1'18"01

デンタル06

5

吉川汐里

1'18"62

中四08

6

諸隈理恵

1'21"87

記録会98

7

萩原彩

1'22"36

中四08

8

村田知香枝

1'22"50

学水90

9

有岡享子

1'23"56

デンタル98

10

河野成実

1'25"28

コメディカル14

200m

1

枡田真未子

2'50"22

中四インカレ06

2

吉川汐里

2'53"65

県長水07

3

4

5

6

7

8

9

10

平泳ぎ

50m

1

江口香織

35"44

コメディカル12

2

陰平悠花

36"08

中四05

3

粟根由希子

39"73

中四10

4

竜門亜矢子

40"11

中四13

5

久保田千尋

40"82

中四03

6

濱本奈々

40"86

西医体16

7

長田美智子

40"94

西医体92

8

荒木友美子

41"35

西医体97

9

山本美香

41"43

西医体93

10

桒島実緒

41"45

コメディカル12

100m

1

江口香織

1'17"39

コメディカル12

2

陰平悠花

1'20"38

中四05

3

堀陽子

1'27"80

学水90

4

久保田千尋

1'28"44

コメディカル04

5

粟根由希子

1'30"11

コメディカル10

6

山本美香

1'30"81

西医体93

7

濱本奈々

1'31"63

西医体16

8

桒島実緒

1'31"66

中四11

9

荒木友美子

1'31"73

西医体97

10

長田美智子

1'32"63

西医体92

バタフライ

50m

1

井田すみれ

31"04

中四14

2

金田芽衣

31"98

コメディカル10

3

萩原彩

32"60

コメディカル08

4

杉田美紀

32"82

デンタル13

5

山本奈津美

33"05

コメディカル09

6

諸隈理恵

33"49

西医体98

7

山口聡美

33"67

西医体13

8

角田陽子

35"34

中四10

9

矢吹絵梨

35"84

コメディカル06

10

小畠千晶

36"15

西医体07

100m

1

井田すみれ

1'08"96

中四14

2

金田芽衣

1'10"53

コメディカル13

3

竜門亜矢子

1'12"14

県長水11

4

萩原彩

1'14"61

コメディカル08

5

山本奈津美

1'14"64

中四08

6

諸隈理恵

1'15"08

中四インカレ99

7

杉田美紀

1'15"30

デンタル13

8

田端沙弥香

1'18"43

コメディカル16

9

坂井祥子

1'22"90

中四インカレ07

10

樋口恭子

1'24"76

西医体00

個人メドレー

200m

1

井田すみれ

2'34"32

コメディカル14

2

竜門亜矢子

2'34"75

デンタル12

3

山本奈津美

2'48"67

コメディカル08

4

藪内真央

2'51"16

コメディカル14

5

粟根由希子

2'52"70

コメディカル11

6

堀陽子

2'52"96

学水90

7

杉田美紀

2'53"96

デンタル14

8

諸隈理恵

2'54"96

記録会98

9

村田知香枝

2'56"10

四大学91

10

田村有沙

2'58"43

コメディカル14

400m

1

坂井祥子

6'40"20

中四インカレ07

2

3

4

5

6

7

8

9

10

フリーリレー

200m

1

江口-山本

-金田-竜門

1'58"83

中四11

2

坂井-山本

-江口-竜門

1'59"31

中四10

3

井田-藪内

-井上-竜門

1'59"41

中四14

4

山本-粟根

-江口-金田

2'00"40

コメディカル11

5

金田-藪内

-五反田-竜門

2'00"64

中四13

6

江口-粟根

-山本-金田

2'00"97

コメディカル10

7

枡田-古味

-角田-竜門

2'02"56

デンタル09

8

江口-粟根

-萩原-坂井

2'02"69

コメディカル09

9

田端-井上

-藪内-金田

2'03"25

コメディカル13

10

山本-小畠

-坂井-枡田

2'03"43

中四08

400m

1

金田-竜門

-山本-江口

4'19"65

中四11

2

坂井-山本

-金田-江口

4'22"76

コメディカル10

3

山本-坂井

-竜門-江口

4'24"19

中四10

4

金田-粟根

-山本-江口

4'25"95

コメディカル11

5

萩原-山本

-坂井-江口

4'28"09

コメディカル09

6

杉田-井上

-竜門-井田

4'30"10

中四14

7

杉田-藪内

-竜門-金田

4'30"73

中四13

8

杉田-渡邉

-竜門-井田

4'34"19

デンタル14

9

竜門-古味

-角田-枡田

4'34"93

デンタル09

10

田端-井上

-藪内-金田

4'35"52

コメディカル13

メドレーリレー

200m

1

竜門-江口

-金田-山本

2'11"59

中四11

2

竜門-江口

-金田-坂井

2'12"74

中四10

3

吉川-江口

-金田-粟根

2'14"85

コメディカル10

4

吉川-江口

-萩原-坂井

2'14"90

コメディカル09

5

山本-江口

-金田-粟根

2'15"60

コメディカル11

6

藪内-竜門

-井田-井上

2'17"29

中四14

7

吉川-粟根

-萩原-坂井

2'18"05

コメディカル08

8

藪内-竜門

-杉田-金田

2'18"11

中四13

9

竜門-後藤

-桝田-角田

2'18"67

デンタル09

10

吉川-坂井

-萩原-枡田

2'20"18

中四08


男女混合200mメドレーリレー(長水路)

1

丸山-渡邊

-松下-杉田

2'17"26

デンタル16

2

岩田-渡邉

-松下-杉田

2'20"16

デンタル15

3

4

5

6

7

8

9

10

inserted by FC2 system